
Smeg
Batedeira com Taça SMEG SMF05PKEU
EAN: 8017709353810
EAN: {{product.sku_family}}
Rosa • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 134,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Batedeira com Taça SMEG SMF05PKEU
Batedeira com Taça SMEG SMF05PKEU
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SMF05PKEU |
| Cor | Cor de rosa |
Especificações Técnicas
Batedeira com Taça SMEG SMF05PKEU
Características
| Peso | 9,75 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 37,8 x 40,5 x 22,1 cm |
| Potência (W) | 1000 W |
| Número de velocidades | 10 |
| Função turbo | Não |
| Capacidade da taça (Lts) | 4,8 L |
| Acessórios | Batedor de pinha em aço inox, batedor flexível, batedor plano, batedor de gancho em alumínio, taça em aço inox e resguardo anti salpicos. |
| Acessórios laváveis na máquina | Sim (batedor plano, batedor flexível e resguardo) |
Funções extra
| Rotação automática da taça | Não |
| Taça inclinada | Não |
Mais informações
| Outras características | Design Anni 50; Full Colour; Movimento planetário; Função Arranque Suave; Steady Mix System; Motor DirectDrive com proteção de sobrecarga; Travão de segurança; Corpo e base em alumínio fundido; Pés antiderrapantes; Resguardo em Tritan Renew; Altura com motor inclinado: 49 cm; Capacidades: 2-12 claras de ovo, 2,8 kg massa sobremesa, 2,1 kg massa pão/pizza, 1 L chantilly. |
| Conteúdo extra na caixa | Batedor de pinha, batedor flexível, batedor plano, batedor de gancho, taça de 4,8 L e resguardo anti salpicos. |
Avaliações
Batedeira com Taça SMEG SMF05PKEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.