Smeg
Batedor de leite SMEG MFF02PGEU
120,00€
A partir de 30,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Batedor de leite SMEG MFF02PGEU
Batedor de leite SMEG MFF02PGEU
Batedor de Leite SMEG MFF02PGEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | MFF02PGEU |
| Cor | Verde Pastel |
Especificações Técnicas
Batedor de leite SMEG MFF02PGEU
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 20 x 9,3 x 9,3 cm |
| Potência (W) | 500 W |
| Capacidade p/ aquecer (ml) | 120 ml |
| Capacidade p/ espuma (ml) | 180 ml |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Espuma quente | Sim |
| Espuma fria | Sim |
| Função Chocolate Quente | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Três funções de preparação (leite quente, espuma quente e espuma fria); Revestimento antiaderente cerâmico; Batedor removível; Botão único multifunções; Pés antiderrapantes; Capacidade mínima: 60 ml. |
| Conteúdo extra na caixa | Batedor de leite e batedor removível. |
Avaliações
Batedor de leite SMEG MFF02PGEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











