
Orbegozo
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
EAN: 8435568406339
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
Referência
| Referência | KT 4150 |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
Características
| Base Giratória (360º) | Não |
| Capacidade (Lts) | 1 Lts |
| Resistência oculta | Sim |
| Tampa com fecho | Sim |
| Controlo de temperatura | Não |
| Difusor de chás | Não |
| Filtro Anti-impurezas | Não |
| Filtro Anti-calcário | Não |
| Desliga automátiamente | Sim |
| Sistema Antipingo | Não |
| Pés anti-deslizantes | Não |
| Potência (W) | 1200 W |
| Dimensões (AxLxP) cm | 21 x 16 x 16 cm |
| Peso (kg) | 0,63 kg |
Mais informações
| Outras características | Asa de toque frio; Indicador exterior de nível de água; Proteção contra funcionamento a seco; Luz piloto de controlo |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Chaleira Elétrica ORBEGOZO KT 4150
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.