
Rowenta
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
EAN: 3121040092330
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 15,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
Referência
| Referência | UB9520F0 |
| Material | Cerâmica |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Comprimento do Fio (mm) | Não especificado |
| Largura cilindro mínima (mm) | 40 mm |
| Largura cilindro máxima (mm) | 50 mm |
| Indicador LCD | Não |
| Potência (W) | 1000 W |
| Regulador de temperatura | Não especificado |
| Temperatura mínima (ºC) | Não especificado |
| Temperatura máxima (ºC) | Não especificado |
| Tempo de aquecimento | Não especificado |
Funções extra
| Níveis de temperatura | 3 |
| Proterção cabelos pintados | Não especificado |
| Função secador | Sim |
| Desliga automaticamente | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | 2 escovas rotativas de 40 mm e 50 mm |
Avaliações
Escova Rotativa ROWENTA Brush Activ UB9520F0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.