
Beltax
Espremedor de Citrinos BELTAX BEJ-2301
EAN: 5604967103818
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Espremedor de Citrinos BELTAX BEJ-2301
Espremedor de Citrinos BELTAX BEJ-2301
Espremedor de Citrinos BELTAX com 700ml de capacidade
Desenho elegante e funcional com acabamentos em inox
Rotação bidirecional
2 cones de tamanhos diferentes
Desmontável para uma limpeza fácil
Potência: 40W
Referência
| Referência | BEJ-2301 |
| Material | Inox |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Espremedor de Citrinos BELTAX BEJ-2301
Características
| Regulador de polpa | Não especificado |
| Patilha de segurança | Não especificado |
| Capacidade (ml) | 700 ml |
| Rotação nos dois sentidos | Sim |
| Tampa de proteção | Sim |
| Sistema anti-pingo | Sim |
| Potência (W) | 40 W |
| Indicador de nível | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (kg) | 0,7 kg |
Mais informações
| Outras características | Desmontável para fácil limpeza; Potência de 40 W |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Espremedor de Citrinos BELTAX BEJ-2301
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.