
Krups
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
EAN: 3016661155475
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
Referência
| Marca | Krups |
| Referência | XL100810 (Ref: 44035504) |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Potência (W) | 500 W |
| Capacidade p/ aquecer (ml) | 300 ml |
| Capacidade p/ espuma (ml) | 150 ml |
| Jarro lavável na máquina | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Revestimento antiaderente; Botão único de operação; Base rotativa 360º; Tempo de espuma: 100 segundos; Tampa removível; Compartimento para o fio. |
| Conteúdo extra na caixa | Base de alimentação e tampa removível. |
Funções
| Espuma quente (vários níveis) | Sim (Espuma e leite quente) |
| Espuma fria | Não especificado |
| Função Chocolate Quente | Não especificado |
| Desligar automático | Sim |
Avaliações
Espumador de Leite KRUPS Milk Frother XL100810
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.