
Cecotec
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
EAN: 8435484018678
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
Referência
| Referência | IronHero 2600 Force 01867 |
| Material | Turbo Slide (antiaderente) |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
Características
| Cor | Preto / Branco |
| Material da Base | Turbo Slide (antiaderente) |
| Capacidade reservatório (ml) | Não especificado |
| Jacto de vapor | 210 g/min |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 55 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 1,37 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não |
Mais informações
| Outras características | Ponta de precisão; Drip Block anti-gotejo; potência 2600 W; roda seletora; base Turbo Slide; vapor vertical; 2600 W |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro a Vapor CECOTEC IronHero 2600 Force 01867
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.