
Vox
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
EAN: 8606019606084
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vox
A partir de 25,59€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
Referência
| Referência | DPS7330 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
Características
| Potência (W) | 2400W |
| Pressão (bar) | 5.5 bar |
| Capacidade reservatório (Lts) | 1,7L |
| Jacto de Vapor (g/min) | 180g/min |
| Material da Base | Não especificado |
| Enchimento contínuo | Não especificado |
| Auto Off | Não especificado |
| Spray de água | Não especificado |
| Sistema anti-calcário | Não especificado |
| Segurança eléctrica | Não especificado |
| Reservatório removível | Sim |
| Regulação vapor | Não especificado |
| Passagem na vertical | Não especificado |
| Luz piloto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 2.55kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
| Limpeza automática | Não especificado |
| Indicador do nível da água | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Sistema de bloqueio, armazenamento do cabo |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro a Vapor com Caldeira VOX DPS7330
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.