
Rowenta
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
EAN: 3121040095843
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | First Class (DA1610E0) |
| Material | Não específicado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
Características
| Cor | Azul e Branco |
| Material da Base | Microsteam 200 |
| Capacidade reservatório (ml) | 70 ml |
| Jacto de vapor | 45 g/min |
| Spray de água | Não |
| Sistema anti-calcário | Não |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Sim |
| Limpeza automática | Não |
| Débito de vapor (g/min) | 10 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não específicado |
| Peso (Kg) | ~0,8 Kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não |
Mais informações
| Outras características | Ferro de viagem; Bivoltagem (120-127V / 220-240V); Pega dobrável; Ponta de precisão; Potência: 1000 W. |
| Conteúdo extra na caixa | Bolsa de transporte incluída. |
Avaliações
Ferro a Vapor de Viagem ROWENTA First Class DA1610E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.