
Philips
Ferro a Vapor PHILIPS DST3040/70
EAN: 8720389003073
EAN: {{product.sku_family}}
Azul, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Philips
A partir de 14,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro a Vapor PHILIPS DST3040/70
Referência
| Referência | DST3040/70 |
| Material | Não específicado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor PHILIPS DST3040/70
Características
| Cor | Azul e Branco |
| Material da Base | Cerâmica |
| Capacidade reservatório (ml) | 300 ml |
| Jacto de vapor | Até 200 g |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Sim |
| Limpeza automática | Não específicado |
| Débito de vapor (g/min) | 40 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | 14,3 x 12,1 x 29,0 cm |
| Peso (Kg) | 1,2 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim |
Mais informações
| Outras características | Potência 2600 W; ponta de precisão tripla; sistema anti-pingos; função Calc-Clean |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Ferro a Vapor PHILIPS DST3040/70
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.