
Rowenta
Ferro a Vapor sem Fios ROWENTA Freemove Force DE6725D1
EAN: 3121040092156
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 23,58€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro a Vapor sem Fios ROWENTA Freemove Force DE6725D1
Ferro a Vapor sem Fios ROWENTA Freemove Force DE6725D1
Ferro a Vapor sem Fio ROWENTA Freemove Force DE6725D1
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | DE6725D1 |
| Material | Não específicado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor sem Fios ROWENTA Freemove Force DE6725D1
Características
| Cor | Preto e Azul |
| Material da Base | Aço Inoxidável |
| Capacidade reservatório (ml) | Não específicado |
| Jacto de vapor | 220 g/min |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Não específicado |
| Regulação vapor | Sim (Ajuste manual) |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não específicado |
| Limpeza automática | Não específicado |
| Débito de vapor (g/min) | 40 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | 19 x 34 x 24 cm |
| Peso (Kg) | Não específicado |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim (Sistema antipingos) |
Mais informações
| Outras características | Potência: 2600 W; Definição de vapor e temperatura manuais; Frequência: 50-60 Hz. |
| Conteúdo extra na caixa | Unidade individual. |
Avaliações
Ferro a Vapor sem Fios ROWENTA Freemove Force DE6725D1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.