
Taurus
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
EAN: 8414234187840
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
Referência
| Referência | 918784000 |
| Material | Sola de titânio ultradeslizante |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
Características
| Cor | Preto |
| Material da Base | Sola de titânio ultradeslizante |
| Capacidade reservatório (ml) | 350 ml |
| Jacto de vapor | 160 g/min |
| Spray de água | Não especificado |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Não especificado |
| Débito de vapor (g/min) | 40 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | 16,40 x 13,50 x 33,40 |
| Peso (Kg) | 1,74 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim / Não |
Mais informações
| Outras características | Modo ECO: economia de água e energia. Sistema anti-gotejamento. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções. Copo de enchimento. |
Avaliações
Ferro a Vapor TAURUS GEYSER ECO 2700 918784000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.