
Ufesa
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
EAN: 8422160060724
EAN: {{product.sku_family}}
Azul, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
Referência
| Referência | 80106072 |
| Material | Não especificado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
Características
| Cor | Azul |
| Material da Base | Cerâmica |
| Capacidade reservatório (ml) | 180 ml |
| Jacto de vapor | Sim ? até 115 g |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 20 g/min (vapor contínuo) |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 0,92 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Engomar a vapor ou a seco; cabo longo (1,9 m); função pulverização; Potência 2200 W |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro a Vapor UFESA NEON 80106072
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.