
Ufesa
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
EAN: 8422160047725
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
Referência
| Referência | PV3285 |
| Material | Aço inoxidável (corpo) |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
Características
| Cor | Cinzento e Branco |
| Material da Base | Base cerâmica |
| Capacidade reservatório (ml) | 330 ml |
| Jacto de vapor | Sim ? até 180 g/min |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim ? sistema anticalcário 3 em 1 |
| Regulação vapor | Sim ? vapor contínuo 0-30 g/min |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim ? função de autolimpeza |
| Débito de vapor (g/min) | 0-30 g/min (vapor contínuo) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 31,2 × 13,3 × 16,7 cm |
| Peso (Kg) | 1,4 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Anti-gotejamento; cabo 1,9 m |
| Conteúdo extra na caixa | Manual e copo de enchimento |
Avaliações
Ferro a Vapor UFESA PV3285 Power
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.