
Flama
Ferro a Vapor Vertical FLAMA 5311FL
EAN: 5601545053053
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 18,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro a Vapor Vertical FLAMA 5311FL
Ferro a Vapor Vertical FLAMA 5311FL
Ferro a Vapor Vertical Blaze Steam&Suction ROWENTA 5311FL
Referência
| Marca | Flama |
| Referência | 5311FL |
| Material | Não específicado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor Vertical FLAMA 5311FL
Características
| Cor | Cinza |
| Material da Base | Alumínio |
| Capacidade reservatório (ml) | 100 ml |
| Jacto de vapor | 20-25 g/min (Contínuo) |
| Spray de água | Não |
| Sistema anti-calcário | Não específicado |
| Regulação vapor | Sim (3 Modos) |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Sim |
| Limpeza automática | Não |
| Débito de vapor (g/min) | 20-25 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | 20 x 9 x 13 cm |
| Peso (Kg) | 0,9 Kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim (Tecnologia SmartHeat) |
Mais informações
| Outras características | Potência: 1300 W; Potência de Sucção: 2.5 kPa; Pré-aquecimento em 30 seg; Sistema AutoGrip Control; Uso horizontal e vertical; Desligar automático. |
| Conteúdo extra na caixa | Unidade individual com depósito removível; Enrolador de cabo integrado. |
Avaliações
Ferro a Vapor Vertical FLAMA 5311FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.