
Braun
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
EAN: 8021098003690
EAN: {{product.sku_family}}
Azul, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Braun
A partir de 48,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
Referência
| Referência | 5 IS 5245 BL |
| Material | Não especificado |
| Cor | Azul, Branco |
Especificações Técnicas
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
Características
| Potência (W) | 2400 W |
| Pressão (bar) | 7 bar |
| Capacidade reservatório (Lts) | 2 Lts |
| Jacto de Vapor (g/min) | 480 g/min |
| Material da Base | EloxalPlus |
| Enchimento contínuo | Sim |
| Auto Off | Sim |
| Spray de água | Não especificado |
| Sistema anti-calcário | FastClean system |
| Segurança eléctrica | Não especificado |
| Reservatório removível | Sim |
| Regulação vapor | Não especificado |
| Passagem na vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
| Limpeza automática | Sim |
| Indicador do nível da água | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia PowerSteam; A primeira base FreeGlide 3D do mundo; Modo iCare; Modo Turbo; Seguro para todos os tipos de tecido; Sistema Easy Lock; Função de higienização - mata >99,99% das bactérias e vírus; Sistema Anti gota digital; Tecnologia silenciosa. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro com Caldeira BRAUN CARESTYLE 5IS5245BL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.