
Rowenta
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
EAN: 3121040077443
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 36,64€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
Referência
| Referência | VR8320F0 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto / Azul |
Especificações Técnicas
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
Características
| Potência (W) | 2600 W |
| Pressão (bar) | 6,5 bar |
| Capacidade reservatório (Lts) | 1,7 L |
| Jacto de Vapor (g/min) | 350 g/min (super vapor) |
| Material da Base | Não especificado |
| Enchimento contínuo | Sim |
| Auto Off | Sim |
| Spray de água | Não |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Segurança eléctrica | Sim |
| Reservatório removível | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem na vertical | Sim |
| Luz piloto | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34,5 × 29,5 × 39,5 cm |
| Peso (Kg) | 4,8 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim (antigota) |
| Limpeza automática | Sim |
| Indicador do nível da água | Sim |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Modo Eco; estrutura compacta; ponta de precisão; sistema de bloqueio para transporte |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Ferro com Caldeira ROWENTA TurboSteam VR8320F0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.