
Taurus
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
EAN: 8414234187888
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Taurus
A partir de 19,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
Referência
| Referência | 918788000 |
| Material | Base cerâmica |
| Cor | Preto / Azul |
Especificações Técnicas
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
Características
| Potência (W) | 2800 W |
| Pressão (bar) | 5,5 bar |
| Capacidade reservatório (Lts) | 1,5 L |
| Jacto de Vapor (g/min) | Super vapor: 400 g/min. Vapor contínuo: 130 g/min. |
| Material da Base | Base cerâmica |
| Enchimento contínuo | Não especificado |
| Auto Off | Não especificado |
| Spray de água | Não especificado |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Segurança eléctrica | Não especificado |
| Reservatório removível | Sim |
| Regulação vapor | Não especificado |
| Passagem na vertical | Sim |
| Luz piloto | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 27 x 22 x 38 |
| Peso (Kg) | 3,60 kg |
Funções extra
| Dry Stop System | Não especificado |
| Limpeza automática | Não especificado |
| Indicador do nível da água | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | 3 níveis de vapor: Eco, Conforto, Max. Bloqueio para transporte fácil. Desligamento automático. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções. |
Avaliações
Ferro com Caldeira TAURUS SLIDING PERFECT 2800 918788000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.