
Taurus
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
EAN: 8414234187093
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
Referência
| Referência | 918709000 |
| Material |
Especificações Técnicas
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
Características
| Cor | Preto / Azul |
| Material da Base | Cerâmica |
| Capacidade reservatório (ml) | 430 ml |
| Jacto de vapor | 170 g/min |
| Spray de água | Sim |
| Sistema anti-calcário | Sim |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Sim |
| Luz piloto | Sim |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 45 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | 16,80 * 13 * 32,20 |
| Peso (Kg) | 1,40 kg |
Funções extra
| Dry Stop System |
Mais informações
| Outras características | Base XL de cerâmica 25x12,5 cm. Ponta de precisão. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções. Copo de enchimento. |
Avaliações
Ferro de Vapor TAURUS ATLAS 2800 CERAMIC 918709000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.