
De'Longhi
Fritadeira com Óleo DE'LONGHI FS3053
EAN: 8004399252950
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento, Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 21,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Fritadeira com Óleo DE'LONGHI FS3053
Fritadeira com Óleo DE'LONGHI FS3053
Fritadeira DELONGHI FS3053
Referência
| Referência | FS3053 |
| Cor | Branco e Cinza |
Especificações Técnicas
Fritadeira com Óleo DE'LONGHI FS3053
Características
| Peso | 2,6 kg |
| Tipologia | Com óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 23,2 x 29,3 x 41,7 cm |
| Capacidade de Alimentos | 1 kg |
| Temperatura regulável | Sim (150°C a 190°C) |
| Temporizador | Não especificado |
| Aviso Sonoro temporizador | Não especificado |
| Potência (W) | 1700 W |
| Paredes Frias | Sim |
| Filtro anti-odores | Sim (substituível) |
| Abertura de tampa automática | Sim |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Sistema Easy Clean; hublot de controlo; pés antiderrapantes; revestimento antiaderente |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Fritadeira com Óleo DE'LONGHI FS3053
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.