
Tristar
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9338
EAN: 8712836996663
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9338
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9338
Fritadeira TRISTAR FR-9338
Referência
| Referência | FR-9338 |
| Cor | Prateado |
Especificações Técnicas
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9338
Características
| Peso | 3 kg |
| Tipologia | Com óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 19,2 x 36,4 x 18,5 cm |
| Capacidade de Alimentos | 600 g |
| Temperatura regulável | Sim, até 190?°C |
| Temporizador | Não |
| Aviso Sonoro temporizador | Não |
| Potência (W) | 2000 W |
| Paredes Frias | Sim, com zona fria |
| Filtro anti-odores | Sim, integrado na tampa |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Componentes desmontáveis e laváveis na máquina de lavar loiça |
| Conteúdo extra na caixa | Cesto de fritura com cabo removível, cuba interior esmaltada, manual |
Avaliações
Fritadeira com Óleo TRISTAR FR-9338
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.