
Ninja
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
EAN: 0622356297868
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ninja
A partir de 58,61€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
Referência
| Referência | SL300EU |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
Características
| Peso | 9,76 kg |
| Tipologia | Sem óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,5 x 28 x 42 cm |
| Capacidade de Alimentos | 7,6 L (2 x 3,8 L) |
| Temperatura regulável | 40°C a 240°C |
| Temporizador | Sim |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim |
| Potência (W) | 2470 W |
| Paredes Frias | Sim |
| Filtro anti-odores | Sim |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Não |
Mais informações
| Outras características | 6 programas: Air Fry, Max Crisp, Roast, Bake, Dehydrate, Reheat |
| Conteúdo extra na caixa | 2 gavetas antiaderentes de 3,8 L, 2 grelhas de aço inoxidável, 2 placas de cozedura, livro de receitas, manual de instruções |
Avaliações
Fritadeira sem Óleo NINJA SL300EU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.