Tristar
Fritadeira TRISTAR FR-9334
35,58€ 32,02€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 35,58€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
*
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Descrição
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Referência
| Referência | FR-9334 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Características
| Peso | 0,7 kg |
| Tipologia | Fritadeira a óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 18,5 × 36,4 × 19,2 cm |
| Capacidade de Alimentos | 3 litros |
| Temperatura regulável | Sim, até 190 °C |
| Temporizador | Não |
| Aviso Sonoro temporizador | Não aplicável |
| Potência (W) | 2000 W |
| Paredes Frias | Não |
| Filtro anti-odores | Não |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Cuba removível, zona fria, proteção contra sobreaquecimento, luz indicadora, pega dobrável, pés antiderrapantes, peças laváveis na máquina |
| Conteúdo extra na caixa | Fritadeira, cuba removível, cesta de fritura com pega dobrável, manual |
Avaliações
Fritadeira TRISTAR FR-9334
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









