
Beltax
Grelhador BELTAX BBQ3620
EAN: 5604967100794
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 13,15€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Grelhador BELTAX BBQ3620
Referência
| Referência | BBQ3620 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Grelhador BELTAX BBQ3620
Características
| Peso | 1,9 kg |
| Tipologia | Grelhador de resistência |
| Dimensões (AxLxP)cm | 36 x 21 cm (dimensões da grelha) |
| Potência (W) | 2000 W |
| Placas antiaderentes | Não especificado |
| Termostato regulável | Sim |
| Arrumaçao vertical | Não especificado |
| Paredes Frias | Não especificado |
| Pegas frias | Não especificado |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Não especificado |
| Placas dupla face | Não especificado |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim |
| Interruptor de segurança | Sim (Sistema de segurança com microswitch) |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Adequado para uso interior ou ar livre |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Grelhador BELTAX BBQ3620
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.