
Braun
Grelhador BRAUN CG 9040
EAN: 8021098002464
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Braun
A partir de 49,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Grelhador BRAUN CG 9040
Grelhador BRAUN CG 9040
Grelhador BRAUN com 2000 W de potência
Versátil — 3 Placas
5 Funções
Função SEAR (250ºC, ideal para selar carne
Bandeja para recolha de gorduras
Referência
| Referência | CG9040 |
| Cor | Preto/Inox |
Especificações Técnicas
Grelhador BRAUN CG 9040
Características
| Peso | 7,3 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 19 x 46 x 36,5 cm |
| Potência (W) | 2000 W |
| Placas antiaderentes | Sim |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Sim |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim |
| Interruptor de segurança | Sim |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | 3 posições de cozedura (contacto, aberto, forno); função Sear até 250°C; placas lisas e onduladas; controlo de temperatura independente por placa; peças laváveis na máquina; aplicação Braun Cooking |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Grelhador BRAUN CG 9040
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.