
Cecotec
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
EAN: 8435484017503
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
Referência
| Referência | 1750 |
| Cor | Preto/prateado |
Especificações Técnicas
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
Características
| Peso | 3,37 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 9 x 40 x 30 cm |
| Potência (W) | 1800 W |
| Placas antiaderentes | Sim |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Não |
Funções extra
| Piloto luminoso | Não |
| Interruptor de segurança | Não |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Revestimento em Teflon, resistência integrada, livre de BPA, certificação IPX |
| Conteúdo extra na caixa | Grelhador, bandeja recolha de gordura, manual de instruções |
Avaliações
Grelhador CECOTEC MAGNET 1800 01750
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.