
Jata
Grelhador Duplo JATA JEGR1106
EAN: 8421078037156
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Grelhador Duplo JATA JEGR1106
Grelhador Duplo JATA JEGR1106
Grelhador duplo JATA JEGR1106
Referência
| Referência | JEGR1106 |
| Cor | Preto / Inox cinza escuro |
Especificações Técnicas
Grelhador Duplo JATA JEGR1106
Características
| Peso | 1,53 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 9,5 x 27,5 x 23,5 cm |
| Potência (W) | 750 W |
| Placas antiaderentes | Sim, livres de PFOA |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmontáveis | Não |
| Regulação Altura das placas | Sim, placa superior basculante |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim, dois indicadores: ligado e pronto |
| Interruptor de segurança | Não especificado |
| Bandeja Recolha de gordura | Não |
| Bandeja removível | Não |
Mais informações
| Outras características | Abertura total a 180°, pressão uniforme, pés antideslizantes, clip de fecho |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador Duplo JATA JEGR1106
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.