
Flama
Grelhador FLAMA Barbecue 4320FL
EAN: 5601545042033
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Grelhador FLAMA Barbecue 4320FL
Grelhador FLAMA Barbecue 4320FL
Flama 4320FL. 2400 W
Referência
| Referência | 4320FL |
| Cor | Preto/Inox |
Especificações Técnicas
Grelhador FLAMA Barbecue 4320FL
Características
| Peso | 2,1 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 7,3 x 28,5 x 44,5 cm |
| Potência (W) | 2400 W |
| Placas antiaderentes | Não |
| Termostato regulável | Não |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Sim (2 posições) |
Funções extra
| Piloto luminoso | Não |
| Interruptor de segurança | Sim (Microswitch) |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Grelha niquelada; Tabuleiro em aço; Base termoplástica; Resistência removível; Pés antideslizantes |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador FLAMA Barbecue 4320FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.