
Flama
Grelhador FLAMA Barbecue SQUARE 422FL
EAN: 5601545044396
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Grelhador FLAMA Barbecue SQUARE 422FL
Grelhador FLAMA Barbecue SQUARE 422FL
Grelhador Flama com 2000 W de potência
Tabuleiro em aço inox
Grelha simples
Desmontável para facilitar a limpeza
Superfície 29 x 22 cm
Referência
| Referência | 422FL |
| Cor | Preto e Inox |
Especificações Técnicas
Grelhador FLAMA Barbecue SQUARE 422FL
Características
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 6 x 45,5 x 24 cm |
| Potência (W) | 2000 W |
| Placas antiaderentes | Não |
| Termostato regulável | Não |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Não |
| Placas desmontáveis | Sim |
Funções extra
| Piloto luminoso | Não |
| Interruptor de segurança | Não |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Grelha simples; pés antideslizantes |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador FLAMA Barbecue SQUARE 422FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.