
Taurus
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
EAN: 8414234681508
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
Referência
| Referência | 968150000 |
| Cor | Cinzento / Preto |
Especificações Técnicas
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
Características
| Peso | 2,20 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 8,40 x 36 x 50,60 cm |
| Potência (W) | 2400 W |
| Placas antiaderentes | Não especificado |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Não especificado |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim |
| Interruptor de segurança | Não especificado |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim |
| Bandeja removível | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Superfície de cozimento: 41x24 cm. Distribuição uniforme do calor. Pode ser usada em ambientes internos e externos. Bandeja de água para reduzir fumos e odores. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Grelhador TAURUS MAXIM?S 968150000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.