
Smeg
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
EAN: 8017709347451
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 119,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
Referência
| Referência | BLC02BLMEU |
| Material | Corpo em plástico; painel frontal em alumínio; jarro em Tritan Renew |
| Cor | Preto fosco |
Especificações Técnicas
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
Características
| Confeção de sopas | Sim |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Não |
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Corpo em plástico; jarro em Tritan Renew |
| Função Pulse | Sim |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampa doseadora | Sim |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Tritan Renew (plástico) |
| Capacidade (Lts) | 1,5 L |
| Potência (W) | 1400 W |
| Nº de velocidades | 9 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 42,1 × 16,8 × 22,5 cm |
| Peso (kg) | 6,6 kg |
Mais informações
| Outras características | 5 programas automáticos (Smoothie, Green Smoothie, Frozen Dessert, Ice Crush, Auto-clean); Ecrã LCD; modos Individual e Familiar; bomba de vácuo incluída; acessórios: pilão, espátula, escova; base antideslizante; arrumação de cabo; material sem BPA |
| Conteúdo extra na caixa | Bomba de vácuo, pilão (tamper), espátula, escova de limpeza, copo de medição |
Avaliações
Liquidificador SMEG BLC02BLMEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.