
Ufesa
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
EAN: 8422160057700
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 28,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
Referência
| Referência | Mystic Topaz |
| Material | Inox / Plástico |
| Cor | Preto, Cinzento |
Especificações Técnicas
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
Características
| Confeção de sopas | Sim |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Não |
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Inox / Plástico |
| Função Pulse | Sim |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampa doseadora | Sim |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Tritan |
| Capacidade (Lts) | 2 L |
| Potência (W) | 2000 W |
| Nº de velocidades | Variável com 8 programas automáticos |
| Dimensões (AxLxP) cm | 51,5 x 20,3 x 20,6 cm |
| Peso (kg) | 3,4 kg |
Mais informações
| Outras características | 6 lâminas de aço inoxidável, visor digital, função de limpeza rápida |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Liquidificador UFESA Mystic Topaz
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.