
De'Longhi
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
EAN: 8004399032095
EAN: {{product.sku_family}}
Metálico • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 362,80€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Descrição
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Referência
| Referência | ECAM630.55.SSM |
| Cor | Metal escovado prateado |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão e moído |
| Níveis de moagem | 13 níveis |
| Capacidade de grãos de café (g) | 500 g |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 2,2 L |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Sim, com tecnologia LatteCrema Hot e compatível com LatteCrema Cool (opcional) |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 40,7 x 26,2 x 46,3 cm |
| Peso (Kg) | 13 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Sim, até 4 perfis de utilizador |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim, até 30 bebidas quentes e frias |
| Programa de descalcificação | Sim, com indicador automático |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Wi-Fi, compatível com aplicação móvel My Coffee Lounge |
Mais informações
| Outras características | Ecrã tátil TFT a cores de 5", tecnologia Bean Adapt, Adaptive Grinding Technology, Cold Extraction Technology, compatível com bebidas à base de leite animal e vegetal, personalização de receitas, ajuste automático de moagem e infusão. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Automática DELONGHI Primadonna Aromatic ECAM630.55.SSM
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.