
Krups
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
EAN: 3016661156694
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Krups
A partir de 107,47€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Referência
| Referência | EA870810 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grãos de café |
| Níveis de moagem | 5 níveis ajustáveis |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 3 Lts |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Sim (com indicadores luminosos) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 44x28x40 cm |
| Peso (Kg) | 8,15 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim (com tubo de vapor manual) |
| Preparação para cappuccino | Sim (com tubo de vapor manual) |
| Função memória | Sim (permite guardar receitas favoritas) |
| Regulação da quantidade de café | Sim (ajuste de volume e intensidade) |
| Sistema multibebidas | Sim (várias bebidas com leite e café) |
| Programa de descalcificação | Sim (automático) |
| Bocal Vapor | Sim (manual) |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Automática KRUPS INTUITION ESSENTIAL EA870810
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.