
Smeg
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
EAN: 8017709334734
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 149,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
Referência
| Referência | BCC11BLMEU |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | 150g |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | 1350W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,4 L |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 33,6x48,2x25,2 |
| Peso (Kg) | 5 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Não |
| Preparação para cappuccino | Não |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Não especificado |
| Sistema multibebidas | Não especificado |
| Programa de descalcificação | Sim |
| Bocal Vapor | Não |
| Aquecimento de chávenas | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Café Automática SMEG BCC11BLMEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.