
Cecotec
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
EAN: 8435484016278
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
A partir de 108,60€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
Referência
| Referência | CREMAET LATTE 01627 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão |
| Níveis de moagem | 5 |
| Capacidade de grãos de café (g) | 150 g |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | 1470 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,2 Lts |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Sim |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Sim |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim |
| Programa de descalcificação | Sim |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café CECOTEC CREMAET LATTE 01627
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.