
De'Longhi
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
EAN: 8004399333444
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 89,96€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
Referência
| Referência | ECAM21112B |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,8 Lts |
| Reservatório de água amovível | Não especificado |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 34x23x43 |
| Peso (Kg) | 9 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Não especificado |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Não especificado |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Não especificado |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Possibilidade de utilizar café pré-moído; Espuma de leite cremosa com batedor de leite manual ajustável; Sistema Twin-Shot prepara 2 chávenas de espresso de uma só vez. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de café com moedor embutido DE'LONGHI ECAM21112B
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.