
Siemens
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
EAN: 4242003895580
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 597,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
Referência
| Referência | CT718L1B0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grãos |
| Níveis de moagem | 1 a 6 fases |
| Capacidade de grãos de café (g) | 400 g |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | Não especificado |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 2,4 Lts |
| Reservatório de água amovível | Não especificado |
| Depósito de leite | Sim |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 45,5x59,4x38,5 / Encastre: 44,9x55,8x37,6 |
| Peso (Kg) | 21,3 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Não especificado |
| Sistema multibebidas | Sim |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Home Connect |
Mais informações
| Outras características | Alerta automática para limpeza; Segurança para crianças. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café de Encastre SIEMENS CT718L1B0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.