
De'Longhi
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
EAN: 8004399027251
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento, Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 124,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
Referência
| Referência | ECAM220.80.SB |
| Cor | Cinzento e Preto |
| Marca | DELONGHI |
| Descrição | MÁQUINA DE CAFÉ DELONGHI MAGNIFICA START MILK 15 BAR - ECAM220.80.SB |
| Categoria | CASA E LIFESTYLE > CAFETEIRAS |
Especificações Técnicas
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Moído e Grão |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 15 |
| Potência (W) | 1450 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1,8 Lts |
| Reservatório de água amovível | Não especificado |
| Depósito de leite | Sim |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 35x24x44 |
| Peso (Kg) | 8,8 kg |
| Peso | 8,8 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Não especificado |
| Sistema multibebidas | Não especificado |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Não especificado |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Função aromática; Dureza da água programável; 5 receitas de seleção direta. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Café DELONGHI ECAM22080SB
Resumo das Avaliações
1 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.