
Krups
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
EAN: 3016661178894
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Krups
A partir de 131,30€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
Referência
| Referência | XP801T10 |
| Cor | Preto/Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
Características
| Sistema | Semiautomático |
| Tipo de café | Café moído |
| Níveis de moagem | 30 níveis |
| Capacidade de grãos de café (g) | 260 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 3,5 L |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 31,2 x 41,3 x 33,4 cm |
| Peso (Kg) | 10,5 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim (manual com bocal de vapor) |
| Preparação para cappuccino | Sim (manual com bocal de vapor) |
| Função memória | Não |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim (espresso, lungo, americano, água quente) |
| Programa de descalcificação | Sim |
| Bocal Vapor | Sim (manual) |
| Aquecimento de chávenas | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Expresso KRUPS Precision XP801T10
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.