
Smeg
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
EAN: 8017709329860
EAN: {{product.sku_family}}
Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 217,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
Referência
| Referência | EGF03PGEU |
| Cor | Verde Água |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
Características
| Sistema | Manual |
| Tipo de café | Grão |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 20 bar |
| Potência (W) | 1650 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 2.4 L |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não especificado |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 44,3x33,4x34 |
| Peso (Kg) | 12.750 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Sim |
| Sistema multibebidas | Sim |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Passivo |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Café Expresso Manual SMEG EGF03PGEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.