
Rowenta
Máquina de Cortar Cabelo ROWENTA TN3110E0
EAN: 3121040095584
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 13,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Cortar Cabelo ROWENTA TN3110E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | TN3110E0 |
| Material | Lâminas com revestimento de titânio |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Cortar Cabelo ROWENTA TN3110E0
Características
| Peso | 220 g (0,22 kg) |
| Tipologia | Máquina de Cortar Cabelo / Ergónomica para Cabeça |
| Dimensões (AxLxP)cm | 8 x 8 x 7,7 cm |
| Número de posições | 1 posição (Estrutura de 5 cabeças rotativas) |
| Níveis de corte | Altura única com precisão ultra-rente de 0,1 mm |
| Recarregável | Sim (Bateria de Iões de lítio) |
| Tempo de carga | 1,5 Horas (Carga completa) |
| Autonomia | 80 Minutos |
Funções extra
| Resistente à agua | Sim (Pode ser utilizada no duche) |
| Wet and Dry | Sim |
| Precisão extra | Sim (Corte de alta precisão a 0,1 mm) |
| Bloqueio comprimento corte | Não aplicável |
Mais informações
| Outras características | Motor DC potente de 7300 RPM; Tecnologia GentleSkin que reduz irritações, puxões e cortes na pele; Design ergonómico com pega confortável para controlo preciso; Limpeza fácil com escova e água sob a torneira. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de cortar cabelo; 1x Estojo rígido de transporte; 1x Escova de limpeza; Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Cortar Cabelo ROWENTA TN3110E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.