
Taurus
Máquina de Crepes TAURUS CREPE & FUN 968384000
EAN: 8414234683847
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Máquina de Crepes TAURUS CREPE & FUN 968384000
Referência
| Referência | 968384000 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Crepes TAURUS CREPE & FUN 968384000
Características
| Peso | 1,60 kg |
| Tipologia | Crepeira |
| Dimensões (AxLxP)cm | 34,80 x 10,50 x 32,50 cm |
| Potência (W) | 1200 W |
| Níveis de temperatura | Termostato ajustável |
| Capacidade (unidade) | Não especificado |
Funções extra
| Pegas frias | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Superfície de 30 cm com revestimento antiaderente livre de PFOA e BPA garantindo crepes perfeitos sem grudar. Base antiderrapante. Indicadores luminosos. |
| Conteúdo extra na caixa | Acessórios: espátula e espalhador de madeira |
Avaliações
Máquina de Crepes TAURUS CREPE & FUN 968384000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.