
Taurus
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
EAN: 8414234545121
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
Referência
| Referência | 954512000 |
| Cor | Azul / Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
Características
| Capacidade da caldeira | 350 ml |
| Potência da caldeira (W) | 1050 w |
| Pressão máxima (bar) | 3,5 bar |
| Regulação vapor | Não |
| Autonomia Vapor (minutos) | Não especificado |
| Tempo de aquecimento (segundos) | 180 sec |
| Indicador do nível da água | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 23,50 x 15 x 26 cm |
| Peso (Kg) | 1,80 kg |
Mais informações
| Outras características | Limpa azulejos, tecidos, vidros, estofados, bancos de automóveis, banheiros, cozinhas, etc. Destrói 99,9999% dos vírus e bactérias de forma eficaz. Luz de nível de pressão adequado alça ergonômica |
| Conteúdo extra na caixa | kit com 9 acessórios: mangueira extensível, acessório de vidro, acessório de tecido, bico cônico, bico inclinado, escova redonda, pano, copo medidor e funil. Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Limpeza a Vapor TAURUS Rapidissimo Clean PRO 954512000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.