
Rowenta
Máquina de Limpeza ROWENTA IN7021F0 Clean It Hot&Cold
EAN: 3121040098240
EAN: {{product.sku_family}}
Castanho • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 67,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Limpeza ROWENTA IN7021F0 Clean It Hot&Cold
Máquina de Limpeza ROWENTA IN7021F0 Clean It Hot&Cold
Máquina de Limpeza Têxteis Clean It Hot&Cold ROWENTA IN7021F0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | Clean It PowerHeat |
| Cor | Castanho |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza ROWENTA IN7021F0 Clean It Hot&Cold
Características
| Capacidade da caldeira | 2,3 L (Água Limpa) / 1,75 L (Água Suja) |
| Potência da caldeira (W) | 1150 W |
| Pressão máxima (bar) | 0,13 bar (13 kPa de poder de sucção) |
| Regulação vapor | Não aplicável (Limpeza a quente e a frio) |
| Autonomia Vapor (minutos) | Não especificado |
| Tempo de aquecimento (segundos) | Imediato (Tecnologia PowerHeat até 60 °C) |
| Indicador do nível da água | Sim (Depósito removível) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34,0 x 26,5 x 37,5 cm |
| Peso (Kg) | 5,71 kg |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia PowerHeat (aquece até 60 °C); Ação 3 em 1 (pulveriza, escova e aspira); ActivBrush (rotação automática das cerdas); Stain Locker (separa a sujidade dos animais do depósito principal); Mangueira de 1,75 m; Nível de ruído de 85 dB. |
| Conteúdo extra na caixa | Detergente PET 250 ml; Escova para tapetes; Acessórios para sofás e interiores de automóveis; Bolsa de arrumação; Kit de acessórios fáceis de trocar. |
Avaliações
Máquina de Limpeza ROWENTA IN7021F0 Clean It Hot&Cold
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.