
Rowenta
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
EAN: 3221616135642
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 124,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | GZ7035WO |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
Características
| Capacidade da caldeira | Não especificado |
| Potência da caldeira (W) | POWER < 1 W (Consumo em Standby/Base) |
| Pressão máxima (bar) | Não especificado |
| Regulação vapor | Lava e aspira / Limpeza ativa |
| Indicador do nível da água | Sim (Ecrã LED) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 116 x 23 x 27 cm |
| Peso (Kg) | Ultraleve (0,8 kg de peso na mão em utilização) |
Mais informações
| Outras características | Categoria Wet & Dry (para pisos duros); Bateria de iões de lítio (não removível); Flexibilidade de 180º; Limpeza de cantos e rodapés dos dois lados; Ecrã LED com Modo Auto e 5 programas automáticos; Filtro não lavável; Rolo de microfibra; Voltagem universal 100-240 V (50-60 Hz); Compatível com detergentes. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de limpeza sem fios; 1x Rolo de microfibra; 1x Base de carregamento, auto-limpeza e auto-secagem (com secagem a 65 °C, ciclo de auto-limpeza de 3 a 4 min e auto-secagem de 30 a 60 min); Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 10 GZ7035WO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.