
Rowenta
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 12 GZ7257E0
EAN: 3221616184787
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 149,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 12 GZ7257E0
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 12 GZ7257E0
Máquina de Limpeza ROWENTA GZ7257E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | GZ7257E0 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 12 GZ7257E0
Características
| Capacidade da caldeira | 0,79 L (Água) / 0,72 L (Sólidos) |
| Potência da caldeira (W) | 250 W |
| Pressão máxima (bar) | 0,21 bar (21 kPa de poder de sucção) |
| Regulação vapor | Não aplicável (Lava e Aspira) |
| Autonomia Vapor (minutos) | Até 65 min (no modo Max também) |
| Tempo de aquecimento (segundos) | Imediato |
| Indicador do nível da água | Sim (Ecrã LCD inteligente com animação 3D) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 73,5 x 28 x 34 cm |
| Peso (Kg) | 0,8 kg (Peso na mão em utilização) |
Mais informações
| Outras características | Tipologia vertical Wet & Dry para pisos duros; Bateria de iões de lítio com carregamento completo em 3,5h; Tecnologia Clean Cut (evita cabelos e pelos presos no rolo); Depósito de detergente com dosagem automática inteligente; Nível de ruído de 79 dB; 5 modos de limpeza (Silencioso, Sucção de líquidos, Piso de madeira, Automático e MAX). |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de limpeza GZ7257E0; 1x Rolo de limpeza em microfibra; 1x Base com sistema bidirecional de autolimpeza e auto-secagem a 90 °C; 1x Escova de aspiração (líquidos); 1x Filtro lavável; Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 12 GZ7257E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.