
De'Longhi
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
EAN: 8004399334571
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
De'Longhi
A partir de 27,48€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
Referência
| Referência | EC230.BK |
| Cor | Preto |
| Marca | DELONGHI |
| Descrição | MÁQUINA DE CAFÉ DELONGHI STILOSA 15 BAR - EC230.BK |
| Categoria | CASA E LIFESTYLE > CAFETEIRAS |
Especificações Técnicas
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
Características
| Sistema | Manual |
| Tipo de café | Moído |
| Níveis de moagem | Não especificado |
| Capacidade de grãos de café (g) | - |
| Pressão (bar) | 15 |
| Potência (W) | 1100 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1 Lts |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não especificado |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP)cm | 28,5x20,5x34,3 |
| Peso (Kg) | 4,3 kg |
| Peso | 4,3 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Não |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Não especificado |
| Sistema multibebidas | Não especificado |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Não especificado |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquinas de Café Expresso Manual DELONGHI EC230BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.