
Smeg
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
EAN: 8017709333850
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 224,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
Referência
| Cor | Preto |
| Referência | COF01BLEU |
Especificações Técnicas
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
Características
| Potência (W) | 1800 W |
| Capacidade (Lts) | 30 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 230 °C |
| Grill | Sim (com e sem vapor) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 40X50X51 |
| Peso | 19 kg |
| Controlo de temperatura | Eletrónico |
| Níveis de potência | 10 |
Funções extra
| Função de descongelação | Estático; Ventilado; Grill; Inferior com ventilação; Airfry; Aquecimento; Descongelação; Vapor (100%); Ventilado com vapor (20-70%); Grill ventilado com vapor (20-70%) |
| Luz interior | Sim |
| Luz Piloto | 50 |
| Ventilador | Sim |
| Temporizador | Sim (eletrónico) |
| Tabuleiro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Configuração do relógio; Formato do relógio 12/24H; Unidade de medição de temperatura/peso; Sinais acústicos ON/OFF; Nível de brilho; ECO Display; Dureza da água. |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha; Tabuleiro esmaltado; Tabuleiro perfurado |
Avaliações
Mini-Forno com Vapor SMEG COF01BLEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.