Smeg
Mini Liquidificador SMEG PBF01RDEU
129,00€
PVPR*: 129,00€A partir de 32,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Mini Liquidificador SMEG PBF01RDEU
Mini Liquidificador SMEG PBF01RDEU
Mini Liquidificador SMEG com 600ml de capacidade
2 velocidades
Ideal para batidos e smoothies
Ideal levar smoothies e batidos para todo o lado: de viagem, para a escola, para o trabalho ou durante a prática de desporto
Lâminas duplas em aço inox, desmontáveis, não laváveis na máquina.
2 garrafas To Go em Tritan Renew para levar as bebidas
Motor com proteção de sobrecarga
Bloqueio de segurança que desliga quando a garrafa é removida
Corpo em alumínio fundido
Pés antiderrapantes
Dimensões AxLxP: 335x142x136 mm
Características
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Inox / Alumínio fundido |
| Função Pulse | Sim |
| Opção gelo granizado | Não |
| Tampa doseadora | Não |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Tritan? Renew BPA-free |
| Capacidade (Lts) | 0,6 Lts |
| Potência (W) | 300 W |
| Nº de velocidades | 2 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 32,5 x 14,0 x 14,0 cm |
| Peso (kg) | 1,46 kg |
Especificações Técnicas
Mini Liquidificador SMEG PBF01RDEU
Mais informações
| Outras características | Estética Anni 50; Lâmina dupla em aço inox; Velocidade máxima 22.000 rpm; Arrumação do cabo integrada; Base antiderrapante. |
| Conteúdo extra na caixa | Estética Anni 50; Lâmina dupla em aço inox; Velocidade máxima 22.000 rpm; Arrumação do cabo integrada; Base antiderrapante. |
Avaliações
Mini Liquidificador SMEG PBF01RDEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





